Юриспруденция

Продажа доли - Московская область - вопрос №776040

Здравствуйте! У меня вопрос! У меня есть доля в приватизированной квартире 17 м.кв.Имею ли я право ее продать? Нужно ли чьё либо соглашение? И как я могу это сделать из другого города?

Дополнение автора от октябрь 2, 2013 г., 14:10:58

А если кто то против то через суд?

Ирина октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Что бы продать долю, нужно предложить другим собственникам квартиры выкупить вашу долю на праве преимущественой покупки, и если они откажутся её покупать, можете продавать третьим лицам. Из другого города вы можете это сделать по доверенности.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    продать можете при соблюдении права преимущественной покупки. Можете продавать где угодно, но регистрация перехода права собственности будет в Московской области. Могу оказать помощь по продаже квартиры, юридическому сопровождению сделки и регистрации.

    октябрь 2, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Продать можно только с учетом приотритета совладельцев. Но тут бы еще покупатель был-бы...

    Если подробнее опишите ситуацию, может подскажу что-то разумное.

    октябрь 2, 2013 г.