Психология

Жестокое воспитание - вопрос №776100

Здравствуйте! Мне 19 лет, а отец контролирует меня как в 13. Мы постоянно ссоримся с ним и спорим т. к. оба принципиальные. Он никогда никуда не отпускает меня спокойно. Даже просто что бы поехать в деревню я должна его долго уговаривать. Когда я пытаюсь с ним поговорить и он понимает что не прав, он сразу же закрывает мне рот. Еслипродолжаю говорить он наяинает цгрожать что побьет меня. Однажды я уже убегала из дома когда он собирался бить, но вернулась т.к. он отправил маму искать меня. Еще один раз я пыталась убежать т. к. на его угрозы я ответила что заявлю в милицию и он разозлился и хотел меня ударить. Но убежать я не успела. Он схватил меня за волосы и ударил об стену головой. Он никогда не помьет что это слишком жестокое воспитание. Я не могу больше терпеть это. Подскажите пожалуйста что сделать что бы он отстал от меня. Просто что бы хотя бы не так жестоко воспитывал.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Существует экстренная психологическая помощь детям при любых формах насилия. Разбираться надо на месте.

    октябрь 2, 2013 г.