Эзотерика

Цифры. - вопрос №77612

Что значат эти цифры 081180- 8ноября1980г.р. это дата моего рождения Гапоненко Виталий Станиславович

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для начала, например, можно узнать по дате рождения — сколько жизней живет человек на Земле… .

    Можно узнать характер по дате рождения.

    Определить кем вы были в прошлой жизни и кем станете в будущей, если таковая у вас будет...

    P.S. А вообще-то они показывают, в какой день, в каком месяце и в каком году Вы родились — Вы же сами написали, что это дата Вашего рождения. :-)))

    май 3, 2011 г.