Эзотерика

Родной человечек - вопрос №776137

Здравствуйте! Очень люблю детей, готова водиться со всеми будущими детьми моих друзей, но еще больше хотела бы своего родного человечка. Когда же он появится? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Когда будете готовы у этому и искренне захотите.
    Пока вы готовы возиться с детьми друзей. а не своими, а тут нужно брать ответственность и за себя и свою семью.

    октябрь 2, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится, или уже  появился… Жить в таком  режиме ожидания: НУ КОГДА ЖЕ ???!!!!" можно  днями, месяцами, годами и  не дождаться,  или же упустить возможности… Вот когда отпустите зацикленность,   войдете в режим я здесь и сейчас радуюсь жизни, наслаждаюсь тем что есть, люблю все и всех, кто рядом, вот тогда на такие энергии притянется в свое время тот самый «ОН».

    Да и еще, Евгения, похоже ваше беспокойство имеет и свои глубокие «гнилые корни», надо вам с ними разобраться , т.е ставить вопрос и себе и другим специалистам, не «когда», а «почему» и «что делать»....

    октябрь 2, 2013 г.