Психология

Закрыт

любовь в интернете - вопрос №77624

что вы можете сказать про любовь в Интернете? Возможна ли она? Или это просто обман?

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Рулетка. Кому как повезет...

    май 3, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Хотелось бы понять, что именно вы называете любовью в Интернете. Если вы говорите о любви и семейной жизни через Интернет, довольно сложно это представить, но если постараться, то наверное можно. Если вы говорите о сексе через Интернет и бескорыстном наслаждении существованием другого человека (как описывает любовь Рубинштейн), то такое возможно.

    Если же вы говорите о том, возможно ли влюбиться или влюбить в себя через Интернет, то да такое возможно.

    В одном из моих ответов я уже писал об исследовании, которое проводил именно по этой теме. Результат: Да, возможно. Причем при встрече с собеседником в реальной жизни, внешность играет не такую важную роль, как при встрече в реальной жизни без общения до этого.

    Как влюбить себя, вызвать сильную симпатию или зависимость через текст или голос, или наоборот вызвать к себе сочувствие, неуважение или презрение через текст или голос, вы можете узнать если пройдете один из моих тренингов.

    Желаю вам удачи во всех начинаниях и окончаниях :)

    С уважением, Александр Гросс.

    май 3, 2011 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Согласна с Игорем.«Кому как повезет»

     Через заочное общение можно реально полюбить человека.Внешность действительно не имеет никакого значения.Ничего не иимеет значения, если… Любят  за все, что есть в человеке, потому что..

    по другому не бывает,«это беру, а вот это, отложите пожалуйста в сторону»

    Или, или..

    май 3, 2011 г.