Юриспруденция

Решено

кредит - Краснодарский край - вопрос №776288

мне 20 лет стаж более 6месяцев могу ли я взять кредит 100 тысяч рублей з.п официальная 15 тыс рублей и какой минимальный процент

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Стефанович Максим Витальевич

    480-й в Юриспруденции

    кредит вам дадут не многие, большинство кредитных организаций выдают кредит с 21го года, но есть и компании осуществляющие кредитование с 18 лет, сумма и процентная ставка будет у всех организаций своя, чем больше документов вы предоставите, тем меньше должна быть процентная ставка, скорее всего вам будет необходим военный билет.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Конечно можете. Процент зависит от того, какой банк Вы выберите и на какой срок кредитуетесь. В вашем случае выбор огромный. Удачи! Будут вопросы, пишите в чате.

    октябрь 2, 2013 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в каждом банке проценты разные, такую информацию можно узнать исключительно в банке. Так как вы проработали пол года, то банк удовлетворит вашу просьбу и предоставит вам кредит, т.к. у вас имеется стабильный заработок.

    Выбирете лучший ответ по вашему мнению.