Психология

мой сын в садике лепил конфеты - вопрос №776315

мой сын в садике лепил конфеты из пластелина из всей группы у него самая маленькая конфетка она просто мизерная! почему он сделал и выбрал такое количество пластелина ?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фенько Максим Максимович

    176-й в Психологии

    В каждому воспитательном учереждении есть педагог — психолог.

    Для уточнения причины необходимо провести психодиагностику выбраную данным специалистом.
    Это может свидетельствовать о застенчивости и скрытности ребенка, о наличии страха или опасения.

    октябрь 15, 2015 г.