Психология

отношения после секса - вопрос №776333

Здравствуйте.пол года назад пришла на работу… и понравился мальчик из соседнего отдела.сама в отношениях уже 3 года… но отношения очень сложные.после очередной ссоры, я решила просто написать этому парню… как дела ( тем более узнала что он уходит на другую работу)… это было в пятницу вечером…переписка была дружнего контекста как вдруг он предложил встретиться и попить чай у него вдома…на что ответила… что к нему не пойду.но он все равно приехал за мной… я настаивала, чтоб мы просто возле подьезда постояли… но он убедил, что холодно, он не маньяк и не маленький, чтоб стоять возле подьезда…оказались мы таки у него вдома… посидели попили чай… и он плавно начал со мной заигрывать… поцеловались… обьятия… так все нежно было… но дело не дошло до конца… я отказала ему… он был рассроен и вызвал мне такси.на следующий день я написала как он… на что ответа не было, я даже написала " хочу тебя"… аж поздно вечером написал, что весь день ходил по магазинам и сообщения не видел… готовился к работе.и только воскресеньем вечером начали общаться и я написала «вот мол… я хотела вчера тебя увидеть, а ты отморозился… на что он ответил » обалдеть… а сегодня не хочешь? и я через 20 мин заберу тебя".встретил меня… поцеловал… поехали к нему… попили чай… поговорили… и перешли к этому… все было хорошо… хотел чтоб я осталась и мы вместе поехали на работу… но я отказалась и он вызвал такси… заплатил… поцеловал и я поехала…ждал смс когда я буду дома.но в понедельник мы вели себя на работе как незнакомые… и только под вечер поздаровались… когда я уходила.он карьерист насколько я поняла… все время работает.он сильно мне нравиться… но с понедельника он не пишет мне.неужели это был просто секс на одну ночь? ведь если бы я была ему интересна он бы написал? а может тот факт что это так быстро случилос и отталкнуло его от меня..? не знаю как себя вести… я ему не пишу… но хочеться…сказала была что я в отношениях… но потом сказала, что все сложно.что делать дальше? просто забыть? прошу помочь разобраться…спасибо

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Инна!

    Перво-наперво, вам нужно понять, чего вы хотите на самом деле. Если хотите продолжать отношения — это один расклад. Если вам просто интересно, почему парень не пишет — это совсем другое дело. Так что вы вначале разберитесь с собой. Позадавайте себе пару-другую вопросов, типа, каких отношений я хочу… или зачем мне этот парень… или зачем мне другой… Ну, вот в таком плане. А далее уже действуйте, исходя из своих желаний и планов.

    Удачи вам и всех благ!