Эзотерика

vip

перспектива отношений, создания семьи - вопрос №776338

что меня ждет с Леонидом 14.04.1979г. — Оксана 16.12.1986.

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Перспективы нет. Карта дурак вам упала- лёгкий не серьёзный роман.

    август 26, 2014 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    Есть возможность рождения ребенка через год и в связи с этим и создание семьи.

    август 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Совместная поездка куда-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 26, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения, в данный момент ни каких перемен я не вижу, хотя шанс есть, — в данный момент есть, вам нужно поменять отношения к сложившейся ситуации и конечно подготовится к работе над отношениями. нужно просто выработать правильную стратегию. Всего хорошего.