Бизнес

Ищу бизнес-тренера в Ереване. - Москва - вопрос №776383

Ищу бизнес-тренера в Ереване. Есть? mariafederova@omtglobal.com

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 21:51:22

Тренинг провести по продажам.

Мария октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Бизнес тренер это человек у которого Вы хотите научиться основам бизнеса, маркетинга, продажам, как успешно создать прибыльную компанию, стать успешным сетевым лидером? Да их пруд пруди, только соответствует ли данный бизнес тренер тому уровню который нужен Вам для достижения успеха. Титулованных бизнес тренеров можно посчитать на пальцах двух рук. Если Вам интересно работать над собой в этом направлении я могу самаостоятельно Вас консультировать по бизнесу. Кроме того я учусь у лучших тренеров СНГ, изучаю тренинги и семинары зарубежных лидеров. А найти тренера в Ереване не составит труда. Как и в спорте есть тренер по футболу, гребле, каратэ, так и в бизнесе тренеры есть в различных сферах. Задумайтесь о своих целях.

    октябрь 11, 2013 г.