Учеба и наука

Питание в школе - вопрос №776426

Могу ли я отказаться от школьных обедов если мои дети категорически отказываются там есть и не едят а деньги всё равно требуют сдавать и говорят что я не имею права отказаться от этого навязчивого сервиса ???

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    xSQL

    12-й в Технологиях

    В свое время тоже отказывался есть в школе, деньги требовали, но не получали. Думаю все зависит от адекватности руководства школы

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

       Имеете право отказаться и не вносить деньги.

         Поинтересуйтесь у директора школы, есть ли  уних Устав школы( ее поведение   уже изменится), изучите   его, на  это вы тоже имеете право, затем  подайте жалобу в Департамент(Управление) образования(если  до  этого дойдет) и укажите на невозможность подобного отношения  к вам и вашим детям, которое нарушает основные конституционные  принципы  РФ.

    октябрь 20, 2013 г.