Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вопрос по композиту - вопрос №776528

В композите: соединение Сатурна и Урана в Стрельце на куспиде 4 дома в квадрате к Узлам  (оба управителя 5 дома), Солнце в соед с Луной в Раке в 11 доме, в трине к Узлам. Есть ли у пары будущее? Отношения непонятные: Вместе хорошо, но и без друг друга не плохо? Узлы: Сев.Рыбы 7 дом — Юж. Дева 1 дом.

Дополнение автора от октябрь 2, 2013 г., 20:06:41

Спасибо за ответ. Это композит моей дочки и ее парня. Я не пользовалась раньше композитом, только синастрию составляла. В синастрии из серьезных повреждений: Меркурий у обоих Сатурном, Юпитеры в квадрате, остальное неплохо. Поэтому и решила Композит посмотреть, но опыта не имею, только предположения.

Светлана октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вы прекрасно знаете астрологию, что же вам мешает увидеть ваши отношения? Такой расклад даёт много сомнений, будите встречаться, но после некоторого времени, интерес теряется. Каждое полнолуние — будет сильное влечение и восторг от встречи . Но в середине убывающей, опять спад эмоций. Как на качелях. Такие отношения не долговечны — будущего не будет. Вам нужно добавить солца — человек под созвездием Льва или Овна — тогда будет идеально — ваша любовь будет вознаграждена !

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элания

    940-й в Эзотерике

    1- Сатурн — Уран при управлении 5м домом может давать вариант любовного романа либо флирта между двумя людьми.

    2- Соединение чьего Солнца с чьей луной? Если луна мужчины и солнце женщины — то возможно совпадение «мой представляемый партнер» — человек. При соединении в 11 доме, скорее больше в дружбу уйдет, взаимопонимание.

    3- К узлам значимыми стоит считать все же аспекты соединения, чем точне — тем больше вероятность их проигрывания в синастрии.

    4- Карту нужно смотреть целиком.

    октябрь 2, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Да, будущее возможно.

    октябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я вам советую смотреть не композиты, и даже не синастрию,  а именно прогностику (транзиты, дирекции, прогрессии) в ее карте и в карте партнера на момент их знакомства. Судьбоносность тех или иных встречь закладывается именно в прогностике.

    октябрь 3, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Отношения не долговечны...

    октябрь 3, 2013 г.
  • Отношения их не долговечны.

    октябрь 3, 2013 г.