Юриспруденция

Решено

Семейное право - вопрос №776563

а может суд повлиять на такие приводы молодых людей в дом. Это не будет влиять на воспитание и психику ребёнка?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Суд к сожалению такие вопросы не решает. Если у вас есть реальные доказательства и свидетели об аморальном поведении жены, подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егоров Вячеслав Александрович

    446-й в Юриспруденции

    Влиять, конечно, будет. И сильно. Поэтому правильно Вам посоветовали — подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами