Эзотерика

vip

будущее - вопрос №776575

что ждет меня в ближайшем будущем в семейных отношениях, учебе и отношениях с родными? Кристина, 30 сентября 1992г., п. Вогулка

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина.Как показали Таро-в семейных отношениях-переход отношений на новый уровень, перевес в лучшую сторону.Учёба-всё хорошо, продолжайте в том же духе, не расслабляйтесь.То, что Вы сейчас изучаете несёт Вам стабильность в будущем.Отношения с родными -зависли на одном месте, сдвигов нет.С уважением.Оценивайте пожалуйста работу экспертов.

    октябрь 3, 2013 г.