Юриспруденция

приватизация - вопрос №776589

Добрый день! Помогите найти варианты решения вопроса, пожалуйста! У моих родителей 3х комн.не приватизированная квартира.у отца российское гражданство он жил и служил в Москве.По состоянию здоровья он вернулся в белоруссию и оказалось, что он не выписан из квартиры.Теперь мы не можем приватизировать ее т.к его не выписывают(папа согласен выписаться и не учавствовать в приватизации(он инвалид и не ходит)??? жду вашейпомощи! Спасибо!

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Наталья, выписывать папу не обязательно. Достаточно отказа от приватизации. Если не может по состоянию здоровья присутствовать лично — возможно оформить такой отказ нотариально по месту проживания и отправить Вам. Если отказ будет сделан на белорусском языке — потребуется сделать апостилированный перевод.