Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Падающий самолет - вопрос №776624

Здравствуйте!

На протяжении всей своей жизни я вижу во сне авиакатастрофы. Иногда бывает так, что на утро я узнаю из новостей о реальной катастрофе, иногда — нет. Но сны с этим сценарием постоянно повторяются, хотя в разных декорациях. Суть одна: я наблюдаю со стороны за катастрофой, причем, довольно близко.

В ночь с 1 на 2 октября мне приснился опять самолет, который приземлилсяна дорогу и остановился прямо перед машиной. Видно, что все окна побиты, внутри есть люди, кто-то жив, кто-то нет, то есть самолет после катастрофы, хотя он приземлился в этот раз удачно. (обычно он приземляется либо со взрывом, либо его какие-то части отрываются, и я все это вижу в деталях).

Может ли это быть связано с личностным ростом? Или наоборот, какими-то важными жизненными переживаниями? Сейчас у меня сложный период в жизни.

Или, быть может, я погибла в одной из прошлой жизни таким образом? Как это понять?

Юлия, 13.05.1985, 8-00, г. Грозный

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Нет это не ваша гибель в прошлой жизни! Не связано с личностным ростом — нет,  это сон предупреждение! Вам не стоит летать самолётами. Это может произойти в реальной жизни.Ваше подсознание предупреждает об опасности. Ведь во время сна наше ментальое тело путешествует и в прошлое и в будущее. Вот вы и видите эти сны. У вас очень сильные  способности, котрые  стоило бы развивать. Берегите себя — ваш ангел хранитель с вами .

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Ну, чтобы узнать, как катастрофы во сне связаны с прошлыми воплощениями — это не для формата раздела общих вопросов… Это длительная работа по диагностике прошлых жизней… Возможно, что и связано как-то, но нужна диагностика в ходе детальной консультации… Относительно снов… Такие символы говорят о переменах в жизни, причем довольно кардинальных.Раз самолет удачно приземлился, след-но, перемены будут положительными для вас.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Это связано с подсознательным страхом жизненных катастроф. Не стоит из-за этого переживать.

    октябрь 2, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Сны эти говорят об очень сильной тревожности в реальной жизни, о страхе сделать неверный шаг, нажать не на ту кнопку своей жизни и выстроить свою судьбу неверно. Боязнь ошибиться делает некоторые моменты вашей жизни невыносимыми.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы реально предвидите во сне катастрофы, но не всегда до вас доходит информация обо всех катастрофах в реальной жизни.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и порой не в силах принять стремительно быстрых перемен в вашей жизни.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия, могу ли я попросить вашу фотографию, дабы просмотреть ваши прошлые перевоплощения, и сбывчивость ваших снов. Почему связанно ясновидение с вашими снами.

    С уважением Александр!

    октябрь 2, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы девушка впечатлительная, к вам прицепился кто то неупокенный, жертва авиакатстрофы, если упокоить, то кошмарные сны с самолетами закончатся.

    октябрь 2, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Такие сны говорят о  моментах в жизни, когда нужно быть осторожной. Также, у Вас сильно развита интуиция, которая  будет помогать Вам в дальнейшем по жизни, принимать верные решения и  уходить от опасностей.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия.
    Это ваши внутренние переживания, и вам необходимо поговорить  и поделится
    своей болью. Прощлое не должно тяготить, должно предавать силу  и мудрости.
    Вам стоит погов орить с доброжелательным человеком которому вы бы доверились,
    либо проконсультируйтесь  с опытным в магии специолистом. Это освободит ваше сознание
     от проблем которые вас тяготят.
                                         С уважением Софият...

    октябрь 2, 2013 г.

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Юлия по просмотру карт, на кармические врата через которые вы прошли, есть связь с прошлыми жизнями.

    Самолет, который вы видите в свое сне связанно с катастрофой, которую вы видели в прошлой жизни, в данной катастрофе вы потеряли кого-то дорогого вам. Когда вы видите данный сон вам кажется что там должен быть кто-то кого вы знаете, но не понимаете, откуда данные чувства.

    Данный сон еще повторится пока вы среди погибших не найдете человека, с которым вы так и не попрощались. В прошлой жизни вам был открыт дар ясновидения, и это вы увидели в своем ясновидении. Поэтому он и запечатлелся.

    Совет вам: постарайтесь присмотреться лучше к самолету и постарайтесь увидеть в нем того человека.

    Желаю вам Благополучия! C уважением Александр!

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Ваше фото говорит, что у вас скопилось очень много тревог, переживаний. Скопления энергий страхов тоже видны.

    Сон вам подсказывает, что все ваши переживания — полная ерунда. Что вам пора меняться и жить чуть спокойнее, проще и счастливее.

    Чтоб сказать кем вы были в прошлой жизни — мне надо идти в прошлые жизни, это долго и без весомых причин — туда не ходят, ну я не хожу.

    А вот все остальное полезно гармонизировать, в этом могу помочь.

    октябрь 2, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены вас ждут будоражующие и волнующие)

    октябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас в жизни вашей много проблем и невзгод, но очень скоро все гармонизируется и станет хорошо.

    октябрь 3, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    научитесь быстро и четко принимать решения в своей жизни

    октябрь 3, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это прошлый испуг, который держится в вашей ауре. Испуг Вы получили с информацией о катастрофе. Сечас идёт подсознательное лечение испуга.- снами. Снимите испуг и будите видеть больше светлых снов. Обращайтесь.

    октябрь 3, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Юличка, у вас сильно развита интуиция, три пятерки по раскладу Пифагора об этом тоже говорит, ваши способности необходимо развивать, они должны находить выход, а вы пока носите все в себе. Вам тяжело с этим бороться и справится, найти ответ. Самолеты во сне — это в любом случае тревога, переживание, взрывы, хаос — предупреждение. Ищите себе выход… Удачи вам и светлых чувств.

    С уважением, Алеона.

    октябрь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Обычно если снится как падает самолет вы узнаете о чей-то гибели, знакомого вам человека.

    октябрь 3, 2013 г.
  • Это связано с вашими внутренними страхами, у вас сильно развита интуиция.

    октябрь 3, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У одной моей знакомой снились тоже такие сны около 3 месяцев, через пол года она переехала жить в другой город — кардинально поменяв свою жизнь — причем дом купила возле аэропорта — и теперь над ее головой постоянно взлетают и садятся  самолеты. Сны всегда показывают наши волнения, переживания, страхи — и очень часто будущее — через выход на бессознательное. Вас так же ждут глобальные перемены, и дорога у вас будет.  Поработайте со страхами перемен, укрепляйте нервную систему  - больше гуляйте, отдыхайте, балуйте себя. Удачи вам.

    октябрь 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас есть скрытые возможности и они скоро о себе дадут знать!

    октябрь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего с вами не случится, самолет для вас не опасен. Что было в прошлой жизни — нужно смотреть отдельно.

    октябрь 3, 2013 г.