Психология

......... - вопрос №776650

помогите что делать Бывшая каторая мне изменила и зделала мне очень больно просит у меня помощи что делать????????

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Самое лучшее, это конечно же простить и помочь ей. не стоит быть как она. будьте лучше. Вам это обязательно вернеться. Камень с души упадет.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 2, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Сергей, похоже, что Вы бы не прочь ей помочь. Но рана, ею нанесенная еще очень болит.

    Какого рода помощи она просит? Вы можете делать, что хотите: помогать или не помогать — решаете только Вы.

    октябрь 2, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Сергей, если можете-помогите, что бы спустя время не жалеть.

     Вам воздастся и боль обиды уйдет.