Юриспруденция

Решено

Имеет ли созаемщик по ипотеке какие-либо права на квартиру? - вопрос №776719

Живем с гражданским мужем, имеем двоих детей, получили ипотеку я -заемщик, он-созаемщик, недвижимость оформлена на меня, гр.муж не прописан, имеет ли он какое-либо право на мою собственность?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Оксана! Так как Вы являетесь основным заемщиком, с мужем Вы официально не зарегистрированы, то и право на долю вашей недвижимой собственности он не имеет. Удачи Вам!

    октябрь 2, 2013 г.