Психология

Решено

Клятва - вопрос №77674

Стоит ли верить человеку который клянется? Все ли люди боятся клятву? или могут солгать даже в клятвой? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Мы не знаем этого человека, поэтому верить ему или нет — решать Вам. Если он и раньше врал, есть вероятность повторения. Если хотите научиться определять правдивость его высказываний — обратите внимание на невербальные проявления (жесты). Прочтите книгу Алана Пиза «Язык жестов»(так по-моему она называется). Есть еще приемы из НЛП — но этому можно научиться только у тренера (могу помочь).

    А вообще — никогда не обольщайтесь, дабы потом не разочаровываться. Верьте себе и в себя.

    май 3, 2011 г.