Психология

Как справиться с патологической ревностью? - вопрос №776762

Мой муж очень ревнивый человек, причем ревность возникает абсолютно на пустом месте, ему не нужен повод, он сам все придумает, из-за этого постоянные скандалы, оскорбления, состояние усугубляется принятием алкоголя, что происходит часто, доходит до рукоприкладства. У нас двое маленьких детей, идти некуда, давно бы убежала. Что делать не знаю, иногда приходят мысли о самоубийстве, так как другого выхода я невижу. Можно ли его вылечить? Или нужно бежать пока не поздно?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Оксана! Как давно это началось?

    Надо Вам жить самой ради самой себя и ради детей.

    Вылечить его можно, если он захочет сам. Напишите, поговорим.

    октябрь 3, 2013 г.