Психология

что нужно делать? - вопрос №776776

я работаю. мой муж уехал на сессию, и ко мне переехала жить моя бабушка, чтобы сидеть с нашими детьми пока я на работе, но мы с ней ссоримся 8 раз в день, потому что у нас разные подходы к воспитанию детей. я постоянно сердитая, злая и агрессивная и это сказывается на детях. Подскажите, что мне делать? (муж уехал на 2недели)

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Машенька! А может быть Вам надо было бы взять больничный на эти 2 недели и самой посидеть с детьми.Тогда и ссориться ни с кем не надо было бы.Да и дети под присмотром были бы.С уважением, Наталья.

    октябрь 2, 2013 г.