Психология

люблю - вопрос №776866

люблю мужчину мне 22 ему 39, у него 2 ребенка, не знаю как поступить правильно, он вроде и хорошо ко мне относиться но и близко не подпускает подскажите что делать

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Катерина! А вам что хочется? Разлюбить, может? И поискать более подходящий вариант, близкий по возрасту к вам? Представьте: вот вам 50, а мужу-то (если он все-таки до этого дойдет) — 67!

    Хотя, может, Вам этого и надо? Чтобы не строить реальные отношения, не решать ежедневные проблемы коммуникации, лучше любить недостигаемого человека?

    С уважением,

    Ирина.

    октябрь 10, 2013 г.