Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №776944

Марина 29.03.1977 Николай 09.11.1971  будут ли у нас дети?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    Наделали ошибок в юности… у вас будет малыш, весной следующего года появиться возможность.

    С уважением, Галина.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Марина… Для того что бы ответить на Ваш вопроос неплохо бы знать точное время и место рождения, и затем изучать история- были ли беременности, выкидыши и т.д. ранее.
    потом можно уже смотреть что мешает и как это корректировать

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Марина, к сожалению я не вижу у вас пока детей, есть определенные преграды, нужно обратиться к врачу.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Здравствуйте Марина! В ближайшие три года будет ребенок у Вас!