Эзотерика

Решено

когда в моей жизни появится мужчина,серьёзные отношения? - вопрос №776945

посмотрите пожалуйста, моё ближайшее будущее, до конца года что изменится в моей жизни?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    сейчас 2 мечей- ситуация тупиковая, неприятности в личном. На ближ будущее повешенный- боль и размышления, интерес- 7 чаш- где в иллюзорном мире пребываете… может виртуальное общение сейчас присутствует с человеком… итог 3 жезлов- подведение итогов… До конца года нет изменений в личном… мечты… мечты...

    ноябрь 4, 2013 г.