Эзотерика

Решено

Ленорман - вопрос №77705

На картах Ленорман кто-нибудь расклады делает? Помогите растолковать. Выложила на проблему. Выпало 1. ЗМЕЯ 2. ЗВЕЗДЫ 3. КРЕСТ

Дополнение автора от май 3, 2011 г., 14:10:53

Должны перечислить зарплату, но человек который ее переводит  пропал и молчит!!

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте! если это проблема, то Вы не в силах разрешить ее… если Вы стремитесь к чему-то, то это недостижимо и не в Вашей власти… тут еще явно чье-то влияние просматривается… но это завсисит от контекста вопроса...

    удачи!

    май 3, 2011 г.