Юриспруденция

помогите! - Новосибирская область - вопрос №777115

добрый день! работая в банке оформила кредит на чужой паспорт для себя, платить неотказуюсь. Вчера позвонили с этого банка и сказали что я должна погасить кредит полностью в течении суток иначе на меня возбудят уголовное дело. что можно мне сделать и как ответить банку чтобы этого избежать?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьев Вадим Иванович

    89-й в Юриспруденции

    «оформила кредит на чужой паспорт для себя» странная формулировка, ситуация для вас сложная, то что вы получили деньги по чужому паспорту, это уже основание для привлечения вас к уголовной ответственности, немедленно решайте вопрос с банком.

    октябрь 4, 2013 г.