Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №777167

Здравствуйте, расскажите что у нас этим мужчиной было и будет? Кто он в моей жизни? Александр 02.10.73 и Ольга 26.05.73

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Мадам Иза.

    1502-й в Эзотерике

    Было, и будит все нормально, но не на долго, разные дороги.

    октябрь 3, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Он ваша кармическая отработка… счастья с ним не будет......

    октябрь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Были отношения, интерес,  больше сексуального плана… до глубоких чувств не дошли… Пара, похоже, в разрыве… Будущего не будет общего, пути дальше разные… Похоже на кармическую отработку, но это уже не в формате общего чата смотреть.

    октябрь 3, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот мужчина в вашей жизни в большей степени гость. Были отношения, был интерес, который сейчас практически сошел на нет. По состоянию на сейчас ощущается наличие встреч сексуального характера, но в целом — отношения себя исчерпывают и в течение 2-х месяцев сойдут на нет.

    октябрь 3, 2013 г.
  • Отношения больше сексуального плана, будущего не вижу.

    октябрь 3, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас были отношения, и у него и у вас была любовь, были чувства,

    Произошёл разрыв, есть третий лишний в отношениях. Но пока не всё

    ещё потеряно.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас платонические чувства, и даже в них много сомнений. Такое впечатление, что это что давнее, либо давно тянется, либо давно знакомы. Хорошее ожидать сложно, много расстройства вызывает эта связь.

    октябрь 3, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    У меня как-то по-другому вышло. Вы были или коллегами/одноклассниками/однокашниками, либо он был ваш подчиненный. До секса не дошло.

    Сейчас как-то отношения стали меняться, из непривлекательного  и мелочного «сухаря» он стал превращаться в стремительного и напористого.

    Он может сделать вас счастливой, если сбалансируете свою снисходительность.

    октябрь 3, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в отношениях трудности, преграды, но вы в силах со всем справиться.

    октябрь 3, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были серьезные отношения, все шло к предложению, но вдруг что то произошло и Александр от Вас, как бы отстранился.Что произошло Вы так и не узнаете.

    Будущего у Вас с Александром нет.

    октябрь 3, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении полугода ваша долгая, тайная, любовная связь с этим мужчиной Александром разорвется по причине предательства со стороны мужчины. Этот разрыв отношений лучше всего оформить через официальные органы, чтобы не иметь и морального и материального ущерба в будущем. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!!!

    октябрь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете любовниками, переодически ваши пути будут пересекаться.

    октябрь 3, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, отношения очень эмоциональные, яркие, в отношениях вероятно присутсвует ревность, из-за этого возможны достаточно частые выяснения отношений.

    В ближайшем будущем в отношениях будет в большей степени присутсвовать низменные стремления: обладать, навязать мнение, заставить и т.д.

     Эти отношения не долговечны!

    С уважением, Лилия.

    октябрь 3, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Я не вижу у Александра никаких романтических чувств к вам, отношение чисто деловое, рабочее какое-то… А вот раньше вас, похоже, связывали чувства, любовные отношения, но это все закончилось разрывом, обман мог быть замешан какой-то. Совместного будущего нет, но ваши переживания по этому поводу пока будут продолжаться, как-то не можете вы смириться с этим...

    октябрь 3, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты показывают, что были не просто отношения, а союз.Сейчас разрыв, оковы сброшены.Финансовое благополучие, возможно получение наследства.В будущем все препятствия будут преодолены, но есть какая то опасность, угроза.

    октябрь 3, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    были отношения… но сейчас пауза...

    октябрь 3, 2013 г.

    Я

    2-й в

    То, что было с ним, вы знаете сами, в дальнейшем останетесь -друзьями, мужчина увлечен другой!

    октябрь 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Александр не ваш мужчина, это показывают и ваши прошлые отношения, в которых вы часто его прощали, а он все продолжал делать вам больно. Поэтому и будущего с ним не видно. Когда сможете его простить и отпустить, вам встретится человек, который сможет сделать вас счастливой.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 4, 2013 г.