Психология

вопрос - вопрос №777172

Здравствуйте, хочу спросить, почему я постоянно хочу что-то грызть: сначала грызла восковые карандаши, потом стирательные резинки, могу отгрызть кусочек свечи — грызу воск, то есть мне хочется грызть что-то, что можно жевать определенное время, мне именно нравится процесс жевания… ничего не могу с собой поделать-особенно на работе, может это проявление невроза? спасибо

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Надежда, для того, чтобы это понять, нам нужно пообщаться с Вами, задать встречные вопросы и т.п. Пока же вопрос из серии «погадать»...

    октябрь 3, 2013 г.