Эзотерика

Одиночество - вопрос №77719

Студентка мне 18 лет, очень страдаю от того что тот кто мне понравиться сразу же отвечаэт одними и теми же словами «ты для меня только друг»!!! Это какая то карма все девочки моего возроста имеют парней или хотя бы имели, а я не понимаю что со мною не так и всегда помогу, как смогу одним словом все для людей, аони как то отворачиваються от меня и делают больно!!! Я слышала 7 раз подряд ты только друг и сестра, мне очень больно, что приходят глупые мысли зачем я на этом свете, если люди так делают больно!!! Я умею любить и очень хочу быть любимой помогите, ктото очень прошу!!! Родилась 14 апреля 1993 года гдето около 12.00.Украина Винницкая область могильов-Подольск живу в киеве!!! Что меня ждет неужели я всю жизнь буду одна??

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    Инна, если вы хотите быть для парней не другом, так не будьте им. Не нужно устраивать из себя спасательную жилетку, в которую они приходят поплакаться. Встаньте возле зеркала, посмотрите какая вы красивая и поменяйте что-нить во внешности. Покрастесь в блондинку. Когда вам кто-то понравится будьте для него загадкой. Поработайте над собой. А подробно можно пообщаться в чате.

    май 3, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Я не могу над Вами всеми!!! 18 лет, а Вы уже себя списываете со счетов как — будто Вам 58… Никогда не обращайте внимание на ВСЕХ, у каждого своя судьба. Вы не винаваты в том. что не будете  с кем попало, Вы должны этим гордиться и ждать свою судьбу!!! А на счет  того, что Вас считают за подругу, так Вы и не дружите, не показываете своих чувств, пока парень сам не даст понять, что вы ему нравитесь, тогда Вы уже будете выбирать, если он Вам тоже симпатичен, ответите взаимностью, ито не сразу, а надо выждать время, чтобы проверить действительно ли он искренен с Вами!!! Главное верить в себя, верить в то, что Вы действительно хотите, ведь на верника Вы не мечтаете быть как все!!!

    май 3, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    За то время когда Вы одна, тратьте его на себя любимую, совершенствуйтесь, читайте, потом времени на это не будет!!!

    май 3, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, учитывая Ваш возраст, как-то нелепо говорить «всю жизнь буду одна»… Вы даже 20% своей жизни еще не прожили… У Вас все впереди. Вам Высшие Силы дают время для «выбора». чтобы не было ошибки и вытекающих из этого неблагоприятных последствий.

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭЙВАЗ — ЭЙВАЗ показывает, что вы правильно выбрали цель и в ваших силах достигнуть желаемого. На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах.
    Если ЭЙВАЗ при гадании занимает значимое место, то уже не имеет значения то, как скверно все обстоит в действительности. Такой расклад предсказывает, что все наладится.Данная руна также указывает на небольшую задержку, что не приведет к крупному ущербу или даже, в конце концов, окажется вам на пользу.

    :-)))   :-)))  :-)))

    май 3, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Я посмотрела ваш гороскоп и увидела проблему в том, что вы очень сильная девушка и притягиваете более слабых мужчин, вот они и плачутся вам. Но в вашей жизни обязательно появится сильный человек и вы это почувствуете. Тогда вы поймете, что это ваша судьба.

    май 7, 2011 г.