Юриспруденция

Решено

Закрыт

выграть суд - Ярославская область - Ярославская область - вопрос №777321

здраствуй я алексей с некоузского района ярославской обл. я хочу попросить вас о помощи. у мея такая проблема.я ехал на своем автомобиле уже за 10 метров от дома вижу в зерколо заднего вида мегалки я не остонавился и поехал далше полицейские устроили стрельбу прострелили мне калеса я отехал на обочину и остонавился они тут подбижали вытащили меня из автомобиля наделимненаручники я позвонил своим свидетелям они подехали полиция начала состовлять протоколы я не в одном не подписался кроми одного я написал что от мед освидетельствания не отказываюсь но подписовать не чего не буду свидетили тожже подписались полиция копию протокола мне не дали сказали этот протокол испорчен повизла меня в некоуз на мед освидетельствания я там дыхнл в их прибор но тоже не че не где не писал после они меня повизли в отдел полиции там они начали состовлять протокол там они вызвали сваих понятых я и там не где не подписовал и меня отпустили что может мне быть суд будет 9 сентибря

Дополнение автора от март 13, 2014 г., 17:41:06

извините но вы не заметили что я написал задним числом сентябрь даже с ошибкой

Корнилов Алексей Владимирович октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Алексей! У меня тоже вопрос к вам. Вы освидетельствованные на алкоголь, по существу вы выпивали перед тем как сесть за руль? Как показала экспертиза? Почему я вам это задаю, чтобы правильно вам помочь мне необходимо знать. Пишите в чате рада буду помочь.

    октябрь 4, 2013 г.