Психология

сора - вопрос №77734

помогите пожалуйста посорился с девушкой был неправ и с в добавок сказал что все кончино, теперь локти кусаю а она даже слышать и видеть меня не хочит говорит чтобы я уезжал из дома и что ей нужно время подумать, но скорее всего все кончино

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Александр!

    В чем конкретно нужна помощь экспертов, сформулируйте точнее запрос. Если Вы думаете, что мы сможем заставить Вашу девушку изменить свое решение о расставание с Вами, то увы, этого мы сделать не можем, а вот Вы — запросто. Учитесь разговаривать с позиции «взрослый-взрослый», без обид и претензий, учитесь искать и находить компромисс. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам и взаимопонимания с любимой, Ирина.

    май 3, 2011 г.