Медицина

Решено

подскажите пожалуйста,что это может значить - вопрос №777360

Здравствуйте! У меня был незащищенный ппа в день предполагаемой овуляции. На следующий день у меня было высокое давление, кровь из носа, боли в области живота.сонливость, вздутие живота. Сделала тест, появилась 2 слабая полоска, потом исчезла. Стоит ли ждать менструацию? Она должна наступить 15-16 октября. Мне 18 лет. Заранее спасибо за консультацию.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Тест на беременность делают на 3-5 день задержки очередной менструации.Только тогда он даёт правильный результат.

    октябрь 3, 2013 г.