Юриспруденция

Решено

13 % с учебы - вопрос №777442

Иду учиться (второе высшее) кому необходимо заплатить за учебу: маме или мужу, чтобы вернуть 13% в налоговой Мне 25, я в декрете. иду учиться (второе высшее) кому необходимо заплатить за учебу: маме или мужу, чтобы вернуть 13% в налоговой?? насколько помню в декларации 3-ндфл прописано условие возврата за учебу: родители за ребенка в возрасте до 24 лет любая форма обучениялибо сам за себя учащийся по очной форме обучения. как быть?? спасибо.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Головина Ольга Викторовна

    31-й в Бизнесе

    Муж не имеет право на вычет, мама тоже, так вам больше 24 лет.

    октябрь 3, 2013 г.