Психология

Вся жизнь разрушилась,отношения с близкими... - вопрос №777476

Вся жизнь разрушилась, отношения с близкими испортились, жить не хочется, помогите мне

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Остановитесь, оглядитесь вокруг и спросите себя" что я делаю не так???"

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Чем помочь? Вы рушите все рядом с собой. Приходите на сеанс диагностики будем разбираться в причинах

    октябрь 3, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Катя.

    на ваш кличь в форуме здесь - http://www.liveexpert.ru/forum/view/776872-vazhnaya-tema?):

    ЛЕГКО !!!

    Но предоставьте мне все нужное для работы с вами! На время, потом как закончим все заберете обратно.

    Можно начать перечисление?

    октябрь 3, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    То психологи, то эзотерики, Вы уж определитесь что ли

    октябрь 3, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Волшебник бесплатно в голубом вертолете к Вам не прилетит, не ждите

    октябрь 3, 2013 г.