Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите, пожалуйста, когда у меня... - вопрос №777591

Посмотрите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь Посмотрите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь Natalya,19.08.1968 17.00 Ogromnoe spasibo

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    245-й в

    Наташа… личная жизнь наладится… обязательно… надо почистить энергетику и все будет хорошо

    октябрь 3, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия, у вас сейчас есть новое общение, хотя развитие идет достаточно сложно. В ближайшем будущем эти отношения продолжаться, появится надежда и вероятно будет встреча.

    С уважением, Лилия.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все новое вокруг вас разрушается

    октябрь 3, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вас ждет справедливое решение важного для вас вопроса

    октябрь 3, 2013 г.