Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №77765

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Подскажите, пожалуйста, выйдет ли замуж Александра 21.12.1969 и будут ли у нее дети?

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да выйдет.По судьбе двое деток точно.

    май 3, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут длительные, серьезные отношения, мужчина немного старше, брака нет. Один ребенок, рождение возможно до 45 лет.

    май 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Замужество и рождение ребенка придутся на 2012 год. Но Александре надо проявить инициативу.

    май 3, 2011 г.

    Зоя

    Добрый вечер! Да

    май 3, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Каждый из трех коротких рунических раскладов показал, что в обозримом будущем — нет, не выйдет замуж...

    май 3, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    В ближайшие 2 года замужества не вижу.

    май 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Официального брака  не видно, хотя серьезные отношения с внимательным человеком могут быть.