Эзотерика

с женой разругались и я... - вопрос №777703

с женой разругались и я психанул и ушел месяц уже как не живу с семьей в порыве гнева крикнул разведусь я сам по гороскопу лев вспыльчивый но быстро успокаиваюсь а жена дева так вот не хочу разводиться думаю о ней есть сын в браке но она не хочет говорит что ты мне уже не нужен всегда делал все для семьипоследнее отдавал как мог

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    Нууууу, Мурад… очень многого вы для семьи не сделали… необходим анализ ситуации… пишите в личку если интересует

    октябрь 3, 2013 г.