Религия

Решено

здравствуйте недавно проведывая дочь нашел... - вопрос №777779

здравствуйте. недавно проведывая дочь нашел у своей бывшей жены свою фотографии на которых с обратной стороны стоит печать « релігійна громада церкви християн повного євангелія божа любов». она внятного ответа дать не может. подскажите что это может обозначать?

Дополнение автора от октябрь 3, 2013 г., 18:14:57

РЕЛИГИОЗНАЯ ПАРТИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТИАН ПОЛНОГО ЕВАНГЕЛИЯ БОЖЬЯ ЛЮБОВЬ

николай октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер!, Николай!
    К сожалению, не знаю украинского. Если можно, дайте перевод. Это либо приворот. Либо обряд какой-то в одной из церквей (но явно не православных и не католиков).

    октябрь 3, 2013 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Николай.

    Вашу бывшую жену обманули религиозные мошенники.  Иисус сказал: "… отдавайте кесарево кесарю, а Божье Богу» (Матфея 22:21; Марка 12:17; Луки 20:25). Религия НЕ должна участвовать в политике. Люди хотели поставить Иисуса царём, но он удалился от них (прочитайте, пожалуйста, Иоанна 6:14, 15). Слово «партия» в названии религиозной организации говорит о том, что с религией эту организацию связывает только название...

    Если Вы ещё не женаты, если она пока свободна, то не стоит ли уделить своей бывшей жене больше внимания и тепла (ради Вашей дочки), чтобы они не попали в лапы к мошенникам? Больше не продолжаю...

    С уважением, Олег.

    Будущее зависит от нас? Нет. Будущее уже определено. От нас зависит лишь наше место в этом будущем.

    октябрь 3, 2013 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Николай.Да не на фотографию, и печати на ней надо смотреть вам. а на свою реакцию, на то что вы увидели, на свое состояние сердца, вы к христианам с таким вопросом попали, ВАС СЮДА БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС привел, потому еще есть в вашем сердце те кого вы ЛЮБИТЕ, и кто вас ЛЮБИТ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, и он в вашем сердце есть, и вот она ваша ЛЮБОВЬ к вашей дочке, и вот она ЛЮБОВЬ вашей дочки к вам, потому не о том разговор с вами хочет БОГ провести, о чем вы говорите. Вы же видите вот оно ваше фото, и вот она ваша реакция на какую то печать, а ведь выясняется, есть внутри вас непорядок, или нет, способны вы ЛЮБИТЬ свою бывшую жену, способны вы ей прощать, или хотя бы способны вы быть к ней добреньким, она ведь мама и вашей дочки, или вы начали выяснять отношения, начали ее в чем то подозревать, начали на ее наезжать, какой то ответ стали с нее выдавливать, вам надо ответить на вопрос, а какое состояние сердца у вас на сегодня то, видите вот она создалась ситуация, и вот он есть непорядок в сердце, потому не то ищите, надо тепло искать, а вы холодом обдали, вот он есть враг в грехе в сердце, это тот враг который у вас украл жену, и дочку, видите жены и дочки с вами нет, а враг, который украл у вас самое родное, и дорогое, он вас и дальше сопровождает, он в вашем сердце живет, видите на что надо глядеть. а жена она похоже что вас ЛЮБИТ. потому хранит еще ваше фото, видите не обидалась на вас, может на что то надеется, а могла ведь все выкинуть из своего дома, и из своего сердца, все что с вами связывает. Потому видите тот кто у вас украл жену и дочку, он ведь и дальше будет у вас что то воровать, и враг который есть в грехе в сердце, он ведь к печати ни какого отношения не имеет, врагу нужны ваши расстройства и ваши разборки, потому враг таков, если он попадает в сердце, то у врага наши расстройства это есть его урожай, и это вам надо не забывать. Вы же с дочкой повстречались, вы же в радости должны быть, а вот сейчас подумайте, это фото оно вас расстроило, у вас стало плохое настроение, да еще на много времени испортилось, покой потеряли, видите враг продолжает вас обкрадывать. но уже по другому, то что получили хорошее от встречи с дочкой, все во мгновение ушло, лучше бы об встречи с дочкаой поделились бы с друзьями. А дочка вас ЛЮБИТ, а вы, находясь в дали, ей своей ЛЮБВИ не додаете. Ваша бывшая жена, ведь это и ее дочка, и они связаны, потому надо с миром ходить в эту семью, что бы не травмировать дочку, держитесь хотя бы за дочкину ЛЮБОВЬ к вам, и свою ЛЮБОВЬ к дочке, потому это БОГ вас связывает, ЛЮБОВЬ и надо созидать. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    октябрь 3, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Это новая протестантская секта, коих великое множество. Наверное вас записали в их списки))) Видимо она вас любит вот и соединила в своей голове вашу фоту и любовь от секты, чтобы было крепче). Чего только люди не придумают. Страх ваш выбросите за околицу так чтобы и не вспоминать, а тот что был — прощением вашей жены и молитвой за нее закройте. Вот и все. Веруйте истинно.

    Да хранит вас Бог!

    октябрь 4, 2013 г.