Психология

мне надоела моя жизнь, меня... - вопрос №777848

мне надоела моя жизнь, меня не кто не понимает хочется все поменять но не чего не получается, помогите пожалуйста ?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, что вы не интерересны для окружающих. Другие не обращают на вас внимание и вы переживаете.

    Поэтому постарайтесь стать интереснее, займитесь самосовершенствованием. Займитесь спортом: боевые искусства и др. И займитесь налаживанием гармонией в психике: пройдите консультацию у психолога по поводу своих страхов, переживаний. Также пройдите психологические тренинги по эффективному общению и развитию уверенности в себе!

    Будет желание пообщаться — пишите!

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 3, 2013 г.

    Татьяна

    145-й в

    Добрый день, Александр, на мой взгляд, возможно ваше чувство страх, страх взять ответственность за свою жизнь, за то что делаете и не делаете, Вы пишете  о том, что ничего не получается, Вас никто не понимает и Вы начинаете себя жалеть и это точно не поддержка себя.  Вы обратились за  помощью, и это здорово, Вы хотите изменить свою жизнь, и первое, что можно сделать — найдите в себе то, чем Вы можете гордиться собой, что есть в Вашей жизни  хорошего и, что Вам не нравится, желание, чтобы другие Вас понимали — это шаг начать понимать себя, например, Ваше чувство злость — Вы злитесь на других, они Вас не понимают — и тогда за злостью стоит обида,  и здесь Вы снимаете с себя ответственность на других, Вы злитесь на свою жизнь — и тогда здесь тоже обида, а обида нас учит взрослеть....

    Рекомендую пройти работу в группе «Понимание себя и других», или другие личностные программы, можно почитать статьи на сайте центра взаимоотношений в Екатеринбурге. с ув. Татьяна

    октябрь 4, 2013 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Александр! Чтобы другие вас понимали, вам нужно сначала самому себя научиться понимать. Не отчаивайтесь, всё поправимо — этому можно научиться. Вы пишите — "хочется все поменять" — всё в ваших силах. Обращайтесь в чат или выбирайте психолога на сайте. Начните уже сейчас менять свою жизнь.

    Успехов вам!

    октябрь 5, 2013 г.