Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня... - Республика Татарстан - вопрос №777888

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня коммуналка кухня на двоих сосед продал свои две комнаты двум разным людям не поставив меня в известность что теперь будет кухня на троих а не на двоих.от меня требуют какой то подписи сейчас они хотят разделить лицевой счет законно ли это и как мне быть

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Здравствуйте, Анна! Т.к. Вы проживаете в коммунальной квартире, то Ваш сосед при продаже своих комнат должен был предложить Вам купить у него эти комнаты (право преимущественной покупки), оформить Ваш отказ от покупки комнат у нотариуса (отказ от права преимущественной покупки). Разделение лицевых счетов законно.

    октябрь 3, 2013 г.