Технологии

Переустановила винду на диске Д... - вопрос №777912

Переустановила винду. на диске Д пропала половина нужных файлов. Как файлы вернуть очень нужны?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Загрузитесь например с диска live cd, и восстановите файлы, все необходимые программы там есть ссылка: tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=125821

    октябрь 3, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Могу помочь

    Пишите в чат.

    Или самостоятельно с помощью  Мультизагрузочный 2k10

    Есть все необходимые программы....

    октябрь 3, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Странно, обычно после переустановки системы файлы не исчезают на не системном диске, если его не форматировать конечно. Скорее всего это связано с ошибками на диске, их можно исправить командой chkdsk {буква диска без кавычеек}: /f после этого поискать скрытые папки на этом разделе в корне диска начинающиеся с found.001 found.002 и так далее. Если же вы файлы сами удалили случайно то можно воспользоваться программой для восстановления файлов. Они есть в сборнике Hirens BootCD