Юриспруденция

аренда квартиры - вопрос №77800

что делать если квартирантка молча съехала и не оплатила последний месяц?

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    При желании можно взыскать долг в судебном порядке, если конечно есть письменный договор на сдачу квартиры в наем.

    май 3, 2011 г.

    Смирнова Наталья Владимировна

    127-й в Юриспруденции

    Если имеется договор, то задолженность можно взысать в судебном порядке. Можно напугать письменной претензией о необходимости оплаты долга и возможном дальнейшем судебном разбирательстве. Если договор отсутствует, то доказать факт проживания и неоплаты будет трудно.

    май 3, 2011 г.