Эзотерика

Решено

здоровье, дети, супруг, работа - вопрос №778031

Здравствуйте. Хотелось знать, как дела будут с моим здоровьем? Сколько у меня будет детей? Будет ли у меня надеждный парнет по жизни? Стабилен ли будет мой заработок? и с чем будет связана моя постоянная профессия? Виктория, 01 час. 05 мин., село Койгородок Республики Коми, 16.10.1984 г.р. Спасибо.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Могу про вашего  будущего надежного партнера чуть- чуть сказать, что ваш идеальный образ мужчины Марс находится в знаке Козерог, а это как раз олицетворяет очень надежного статусного  может даже и успешного, но скучноваго и экономного парня… А вот брачный партнер показывается 7 Домом,  а он у вас В Рыбах и Нептун в Стрельце, а представители этих знаков весьма далеки  от надежного типажа, зато глубоки и интересны...

       Виктория, вы такой список выставили вопросов, там чего нибудь не забыли спросить еще ???!!! Они тянут у вас на  полноценную платную   консультацию, а здесь можно ответить  на один вопрос и то, без глубины особой....

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте Виктория.
     Что Вас тревожит в плане здоровья?
    Это самое важное- потому что если нет здоровья то будут проблемы во всех других областях.
    1. Здоровье — зависит от психологического настроя.
    гнев — разрушает печень, обиды и чувство вины. особенно на родителей обида- это причина онкологических заболеваний и т.д.
     любой негатив, особенно -жадность, эгоизм- дает самых больных людей.
    2. Детей количество в современном мире определяет семейная пара, подчас они в иллюзиях находятся, но это другая история.
    на количество детей влияете- нормы морали, желания  и здоровье.
    физиологически женщины вполне в состоянии рожать 10-15 летишек в тчечении жизни.
     в наше время 60% женщин из за отсутствия норм морали, ведения негармоничной жизни употребления интоксикаций и табака. химических препаратов и медикаментов, психологических проблем и страхов вообще уже родить не в состоянии.
    3. Партнер, которого мы получаем -это душа, на которую дано благословение  свыше- если заслужили надежного- будет надежный, а вообще — лучше принято того кого Бог послал, со всеми плюсам и минусами- Вам для решения кармических задач.
    4. Нет, стабильности быть не может потому что мы живем в изменчивом мире, и к этому нужно привыкнуть и смириться с этим. Лучше если муж будет зарабатывать а вы его вдохновлять.
    С чем профессия будет связана- это Вам выбирать а не нам.

    октябрь 5, 2013 г.