Медицина

Здравствуйте,помогите пожалуйста Такая ситуация я... - вопрос №778087

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая ситуация я с парнем не занималась сексом, но он мне манстурбировал и входил в меня но не до конца, после чего у меня очень опухли половые губы и клитор. Это нормально? и скороли это пройдет? страшно.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Аня, возможно, это реакция на манипуляции и раздражение Ваших половых органов.

    С большой вероятностью можно утверждать, что это не доставит Вам проблем со здоровьем и исчезнет в ближайшее время (возможно: день — два)!

    Будьте здоровы!

    октябрь 4, 2013 г.