Эзотерика

vip

Работа - вопрос №778090

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда у меня закончится финансовая пропасть и появится наконец-то достойная, интересная и хорошо оплачиваемая работа? В какую область мне напрвить свои силы и нужно ли обратиться к кому-нибудь за содействием в трудоустройстве или советом? Зовут меня Лариса, 03.02. 1977г.р., г. Пенза, родилась около восьми утра. Заранее благодарна!

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет свой бизнес который принесет вам прибыль и много интересных знакомств)

    октябрь 3, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте Лариса.
    В озвученных вопросах я могу частично помочь.

    "обратиться к кому-нибудь за содействием в трудоустройстве":

    Предлагаю помощь по исполнению вашего желания трудоустроиться и улучшить благосостояние.

    октябрь 4, 2013 г.