Юриспруденция

Добрый вечер,скажите пожалуйста законно ли... - вопрос №778169

Добрый вечер, скажите пожалуйста законно ли предложение руководителя уволиться по собственному желанию, потому что в связи с новым законом об образовании мое образование оказалось не профильным(я преподаватель, работаю в детском саду воспитателем), а на курсы она меня не отправляла, хотя должна была.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия, такое предложение не законно. Должны быть проведены мероприятия по соответствию занимаемой должности и диплом играть в этом случае не самую главную роль. Пишите в личку.

    март 21, 2014 г.