Эзотерика

Решено

людмила 09.09.1972. деревня площдь - вопрос №778211

здравствуйте! от меня ушол муж, сам. причина ухода не известна. прошло время, и как только я позднакомилась с Артёмом 09.02.1980г.рождения он решил что я его собственность. Пытался меня вернуть, но я боюсь ему доверять, он уже не однократно уходил.Ушол от меня к нему младший сын. Он внушил ему что я очень плаха, привела мужчину, и поэтому с его слов (блять,шлюха, праститутка, так он внушил ребёнку). После чего сын отказался от меня. Я не знаю что мне делать, может я совершаю ошибку? Стоит вернуть бывшего мужа Юрий 01.05.1971г.илиостатся с Артёмом… Подскажите что мне делать… Мне очень плохо… моё сердце разрывается… Одна я тоже боюсь остатся, что делать, просто тупик… Я хочу быть счастливой.Сколько можно страдать? Как мне быть? подскажите...

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    муж объелся груш)шило на мыло не меняйте, муж ваш так и будет туда сюда бегать, а вы идите в перед)

    октябрь 4, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы взяли на себя роль сена а он собаки. Сын сам решает где ему быть. Пусть поживёт повзрослеет разберётся. Всё происходило на его глазах. устраивайте свою судьбу без оглядки. на своих мужиков. манипулировал Вами один, а теперь уже их стало 2. Вам судьба дала шанс решать свою судьбу самой за себя.

    октябрь 4, 2013 г.