Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! я в разводе, бывший... - вопрос №778230

Здравствуйте!!!  Меня зовут Виктория, я в разводе, бывший муж не платит ребенку никаких пособий, сейчас на данный момент живем разных городах, могу ли я на расстоянии подать на алименты, и каким образом???

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Виктория, Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. В том числе можете потребовать взыскания алиментов за прошедший период,  но не более чем за три года до момента подачи иска.

    октябрь 4, 2013 г.