Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!Ситуация такая,запутался совсем в... - вопрос №778244

Уважаемые эксперты! Ситуация такая, запутался совсем в жизни.Как в личной так ина работе.Должен денег много.Подскажите, как долго будет преследовать неудачи? Сергей 27.09.1978Донецк.Может это какай-то сглаз или порча? С уважением!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наличие негатива явное.  Рушится всё разом. более точно можно сказать посмотрев Ваше фото.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Если вы поменяете свое окружение, ваши проблемы в разы уменьшатся!!!

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вполне может быть и порча, если было за что могли подпортить, за надменность, хвастовство, обман, и т.п.

    для диагностики желательно приходить с фото