Бизнес

Решено

Здравствуйте! Не могу продать машину,... - вопрос №778273

Здравствуйте! Не могу продать машину, когда ее продам?  Спасибо за ответ и внимание.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Приветствую Вас Юлия, я просто умилен душевно Вашему простому вопросу. Порой в жизни приходиться решать довольно не простые задачи что продать машину это сущие пустяки. Если не можете продать значит нет клиента, хотя в нашем мире продать автомобиль довольно просто, не зависит от возраста, модели и марки. Всегда есть клиент, только он не знает что Вы продаете авто и нужно об этом ему рассказать. В вопросе нет к сожалению более детальной информации о марке, годе выпуска, кто собственник, что указано в ПТС? Какое техническое состояние данного транспортного средства. Учитывая это показатели + проанализировать ценовую политику Вашего региона, отсюда отталкиваться. Есть много ресурсов где продают автомобили. Все просто находите покупателя, оформляете нотариально сделку, снимаете с учета. Все просто.

    октябрь 11, 2013 г.